Японский СПА комплекс — Новость компании «Карагайский бор» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Японский СПА комплекс

Мы предложим Вам новейший японский СПА комплекс! Горожанам, измученными стрессами, суетой и проблемами, страдающим хроническими недосыпами, расслабление жизненно необходимо. После хорошего массажа (Славянского гречишного, тайского, китайского Гуаша…) и водных процедур можно сбросить десяток лет, но главное целебные смолы и ароматические вещества и приятная атмосфера надолго поднимают настроение. В поисках рецепта вечной молодости и красоты, в Японии придумали свой способ оздоровления, восстановления и релаксации. Они создали свой институт здоровья и красоты – японскую традиционную баню ОФУРО.

Вот уже много веков японская баня офуро является прекрасным средством для снятия усталости, стресса, улучшения здоровья и повышения иммунитет. Вас так же приятно удивят Турецкий Хамам, Славянские традиции в Русской бане, и новейшее достижение европейских технологий омоложения – СПА КАПСУЛА!
Вас примет единственный на Урале доктор Рыбка - ГАРА РУФА! Фермент, выделяемый этой рыбкой, является незаменимым в процессе омоложения клеток кожи и очищения всего организма!