С гордостью представляем автора Welness-программ курорта «Карагайский бор»! — Новость компании «Карагайский бор» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

С гордостью представляем автора Welness-программ курорта «Карагайский бор»!

С гордостью представляем автора Welness-программ курорта «Карагайский бор»!

Михаил Кочиашвили — эксперт по оздоровительным и wellness-технологиям, почетный доктор медицинских наук, врач-диетолог, фитотерапевт, доцент кафедры эстетической медицины РУДН, директор Национальной ассоциации предприятий индустрии красоты (НАПИК).

В чем заключается особенность и уникальность wellness? Вот что рассказывает о методике Михаил Исидорович:

«До недавнего времени возможности SPA были не до конца оценены традиционной медициной. В первую очередь потому, что важность такого фактора, как стресс, не была объективизирована, а по-другому доказательная медицина не работает. Но сейчас есть технологии, которые позволяют установить влияние стресса на состояние организма в целом и на то, на какие органы и системы он наиболее разрушительно воздействует. А главное, давно известно, что SPA — это в первую очередь антистрессовая терапия. На Западе это давно используют. Там существует такое понятие, как wellness-терапия, основанная на SPA-технологиях в сочетании со всеми остальными составляющими концепции wellness: индивидуально подобранные физические нагрузки на высоком культурном уровне, традиционные лечебные методы и правильное питание. То есть, чтобы SPA-технологии действительно оздоравливали и омолаживали, необходимо их сочетание с традиционными санаторно-курортными услугами. В «Карагайском бору» мне удалось внедрить именно такие wellness-программы. В первую очередь потому, что здесь создан прекрасный SPA-комплекс с уникальной детокс-зоной. Здесь предусмотрели все возможности для эффективной тепловой детоксикации организма. А это в сочетании со всеми остальными процедурами обеспечивает антистрессовый иммунитет»

Подробности, справки и запись: 8-800-555-71-05 WWW.BORZDRAV.RU